Продажа - Земельный участок 2720 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос
70 000 €
25 €/m²
Property 4174 photo 1
Property 4174 photo 2
Property 4174 photo 3
Property 4174 photo 4
Property 4174 photo 5
Property 4174 photo 6
Property 4174 photo 7
Property 4174 photo 8
Property 4174 photo 9
Property 4174 photo 10
Property 4174 photo 11
Property 4174 photo 12

Детали

  • Расстояние от моря: 2900 м
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2720 кв.м. на острове Тасос. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы.

Продажа
90 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 4514
  • Площадь 8140 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
92 000 € 171 €/m²
  • Код объекта 33896
  • Площадь 538 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
60 000 € 40 000 € 160 €/m²
  • Код объекта 63989
  • Площадь 250 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
90 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 26383
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
70 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 4174
  • Площадь 2720 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
100 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 3916
  • Площадь 5365 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Эксклюзив Продажа
90 000 € 333 €/m²
  • Код объекта 65719
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 120 m
Продажа
75 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 20312
  • Площадь 776 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
102 000 € 138 €/m²
  • Код объекта 40071
  • Площадь 737 m²
  • Расстояние до моря 790 m
Продажа
90 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 4148
  • Площадь 4025 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку