Код объекта 41264
05.11.2026

Продажа - Квартира 278 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 1,200,000 €
Продажа - Квартира 278 m² в Лимассоле
Тип Квартира
Площадь 278 м²
Расстояние от моря 150 м

Характеристики

Код объекта 41264
Регион Лимассол
Тип Квартира
Категория Продажа
Площадь 278 м²
Количество этажей в здании 5
Год постройки 2019
Расстояние от моря 150 м
Расстояние до аэропорта 51 км

Описание

Роскошный 4-спальный пентхаус с частным садом на крыше размером в 71.2 кв.м. в престижном комплексе, расположенном в районе Потамос Гермасоя города Лимассола. Комплекс  состоит из элитных апартаментов и пентхаусов, предлагающих великолепный дизайн и современный стиль. Удобства комплекса включают: бассейн, тренажерный зал, сауну, крытую парковку и контролируемый въезд. В строительстве используются отделочные материалы высочайшего качества. Резиденция находится всего в 150 метрах от песчаных пляжей парка Дасуди и всех удобств города. Идеальный выбор для комфортного проживания в тихой спокойной атмосфере.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.