Продажа - Земельный участок 12041 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
600 000 €
49 €/m²
Property 39848 photo 1
Property 39848 photo 2
Property 39848 photo 3
Property 39848 photo 4
  • Код объекта 39848
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 12041 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 1600 м
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Описание

Продается земельный участок площадью 12041 кв.м. В Лимассоле. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на горы, на лес.

Участок расположен в деревне Писсури.

Продажа
570 700 € 650 €/m²
  • Код объекта 23378
  • Площадь 878 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
650 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 44450
  • Площадь 8027 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
650 000 € 764 €/m²
  • Код объекта 41153
  • Площадь 850 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
800 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 28897
  • Площадь 40000 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
780 000 € 760 €/m²
  • Код объекта 32523
  • Площадь 1026 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
794 556 € 378 €/m²
  • Код объекта 23403
  • Площадь 2102 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
569 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 51684
  • Площадь 16389 m²
  • Расстояние до моря 700 m

Подписка на рассылку