Продажа - Земельный участок 11811 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
520 000 €
44 €/m²
Property 39811 photo 1
Property 39811 photo 2
Property 39811 photo 3
  • Код объекта 39811
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 11811 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 1800 м
  • Расстояние до аэропорта: 43 км

Описание

Продается земельный участок площадью 11811 кв.м. В Лимассоле. На территории есть: подведена вода, подведено электричество.

Территориальная зона: Z1
Коэффициент застройки: 0.6
Плотность покрытия: 0.6
Этажность: 2
Высота: 8.3 м

Продажа
500 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 38231
  • Площадь 24500 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
570 350 € 550 €/m²
  • Код объекта 23396
  • Площадь 1037 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
515 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 48667
  • Площадь 15639 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
740 000 € 70 €/m²
  • Код объекта 38723
  • Площадь 10554 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
445 050 € 450 €/m²
  • Код объекта 23382
  • Площадь 989 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
650 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 44450
  • Площадь 8027 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
570 700 € 650 €/m²
  • Код объекта 23378
  • Площадь 878 m²
  • Расстояние до моря 2200 m

Подписка на рассылку