600 000 € 495 000 €
2250 €/m²
Property 39675 photo 1
Property 39675 photo 2
Property 39675 photo 3
Property 39675 photo 4
Property 39675 photo 5
Property 39675 photo 6
Property 39675 photo 7
Property 39675 photo 8
Property 39675 photo 9
Property 39675 photo 10
Property 39675 photo 11
Property 39675 photo 12
Property 39675 photo 13
Property 39675 photo 14
Property 39675 photo 15

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 2010
  • Год ремонта: 2021
  • Количество комнат: 6
  • Уровней: 3
  • Ванные: 2
  • Спальни: 5
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 3500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая
  • Доступ
  • Курортная недвижимость

Описание

Предлагается на продажу отдельно стоящий каменный дом, с неограниченным видом на море, в нескольких минутах от города Ираклион.

Дом двухуровневый и состоит из кухни, гостиной с традиционным камином и столовой, пяти спален, одна из которых находится на чердаке, и двух ванных комнат по одной на каждом этаже. Участок имеет размер 1300 кв.м. где вы сможете расслабиться, наслаждаясь солнцем и мирным пейзажем деревни.

Расположение

Видео

Похожие объекты

Продажа
880 000 € 4631 €/m²
  • Код объекта 11947
  • Площадь 190 m²
  • Комнат 6
Продажа
700 000 € 2333 €/m²
  • Код объекта 30258
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 6
Продажа
540 000 € 1350 €/m²
  • Код объекта 26503
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
747 000 € 2716 €/m²
  • Код объекта 50103
  • Площадь 275 m²
  • Комнат 4
Продажа
600 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 62435
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3
Продажа
750 000 € 2604 €/m²
  • Код объекта 62203
  • Площадь 288 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
700 000 € 8536 €/m²
  • Код объекта 16507
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Продажа
590 000 € 2878 €/m²
  • Код объекта 65202
  • Площадь 205 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку