Продажа - Земельный участок 5365 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос Рашони
100 000 €
18 €/m²
Property 3916 photo 1
Property 3916 photo 2
Property 3916 photo 3
Property 3916 photo 4
Property 3916 photo 5
Property 3916 photo 6
Property 3916 photo 7
Property 3916 photo 8

Детали

  • Коэффициент застройки: 4
  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 0,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5365 кв.м. на острове Тасос. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 210 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Продажа
145 000 € 226 €/m²
  • Код объекта 58079
  • Площадь 640 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
123 000 € 123 €/m²
  • Код объекта 40072
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
145 000 € 512 €/m²
  • Код объекта 65474
  • Площадь 283 m²
  • Расстояние до моря 330 m
Продажа
92 000 € 171 €/m²
  • Код объекта 33896
  • Площадь 538 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
130 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 5267
  • Площадь 1137 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
120 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 19910
  • Площадь 1080 m²
  • Расстояние до моря 110 m
Продажа
102 000 € 138 €/m²
  • Код объекта 40071
  • Площадь 737 m²
  • Расстояние до моря 790 m
Продажа
90 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 26383
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
100 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 3916
  • Площадь 5365 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
105 000 € 85 000 € 78 €/m²
  • Код объекта 20313
  • Площадь 1086 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку