Продажа - Земельный участок 3150 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос Рашони
40 000 €
12 €/m²
Property 3915 photo 1
Property 3915 photo 2
Property 3915 photo 3
Property 3915 photo 4
Property 3915 photo 5
Property 3915 photo 6

Детали

  • Коэффициент застройки: 4
  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 500 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3150 кв.м. на острове Тасос. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на горы.

Продажа
45 000 € 90 €/m²
  • Код объекта 43172
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
40 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 3915
  • Площадь 3150 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
55 000 € 81 €/m²
  • Код объекта 3917
  • Площадь 674 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
55 000 € 52 000 € 104 €/m²
  • Код объекта 63556
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 330 m
Продажа
35 000 € 19 €/m²
  • Код объекта 32338
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
50 000 € 107 €/m²
  • Код объекта 48510
  • Площадь 465 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
55 000 € 110 €/m²
  • Код объекта 4173
  • Площадь 499 m²
  • Расстояние до моря 7000 m

Подписка на рассылку