Продажа - Земельный участок 24500 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
500 000 €
20 €/m²
Property 38231 photo 1
Property 38231 photo 2
Property 38231 photo 3
Property 38231 photo 4
  • Код объекта 38231
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 24500 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 39 км

Описание

Продается земельный участок площадью 24500 кв.м. В Лимассоле. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
500 000 € 609 €/m²
  • Код объекта 45007
  • Площадь 821 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
497 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 25674
  • Площадь 8362 m²
  • Расстояние до моря 4600 m
Продажа
590 000 € 1008 €/m²
  • Код объекта 32170
  • Площадь 585 m²
  • Расстояние до моря 1500 m

Подписка на рассылку