Продажа - Земельный участок на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос
65 000 €
Property 3806 photo 1
Property 3806 photo 2
Property 3806 photo 3
Property 3806 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 50 км

Описание

Продается земельный участок площадью 0 кв.м. на острове Тасос. Состоит в рамках плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
90 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 26383
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Эксклюзив Продажа
90 000 € 333 €/m²
  • Код объекта 65719
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 120 m
Продажа
90 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 4148
  • Площадь 4025 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
92 000 € 171 €/m²
  • Код объекта 33896
  • Площадь 538 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
80 000 € 410 €/m²
  • Код объекта 6453
  • Площадь 195 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
55 000 € 81 €/m²
  • Код объекта 3917
  • Площадь 674 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
55 000 € 52 000 € 104 €/m²
  • Код объекта 63556
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 330 m
Продажа
70 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 4174
  • Площадь 2720 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
90 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 4514
  • Площадь 8140 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
65 000 €
  • Код объекта 3806
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 3000 m

Подписка на рассылку