150 000 €
16 €/m²
Property 3805 photo 1
Property 3805 photo 2
Property 3805 photo 3
Property 3805 photo 4
Property 3805 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 380 м
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Описание

Продается земельный участок площадью 9200 кв.м. на острове Тасос. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м.

Продажа
160 000 € 39 €/m²
  • Код объекта 19080
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 5 m
Продажа
160 000 € 347 €/m²
  • Код объекта 6454
  • Площадь 461 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
150 000 € 205 €/m²
  • Код объекта 62922
  • Площадь 731 m²
  • Расстояние до моря 90 m
Продажа
170 000 € 212 €/m²
  • Код объекта 62847
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
130 000 € 325 €/m²
  • Код объекта 4121
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
195 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 63662
  • Площадь 985 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
130 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 5267
  • Площадь 1137 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
218 000 € 650 €/m²
  • Код объекта 58350
  • Площадь 335 m²
  • Расстояние до моря 180 m
Продажа
200 000 €
  • Код объекта 3410
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
160 000 € 288 €/m²
  • Код объекта 60802
  • Площадь 554 m²
  • Расстояние до моря 800 m

Подписка на рассылку