По запросу
Property 37913 photo 1
Property 37913 photo 2
Property 37913 photo 3
Property 37913 photo 4
Property 37913 photo 5
Property 37913 photo 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 2
  • Состояние: Ветхое жилье
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до аэропорта: 11 км

Описание

Продается ветхое жилье, 1-этажный коттедж площадью 76 кв.м на острове Крит. Коттедж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на море.Недвижимость продается с мебелью.

Продажа
32 000 € 492 €/m²
  • Код объекта 63526
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 2
Продажа
257 000 € 2141 €/m²
  • Код объекта 65190
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
349 000 € 1179 €/m²
  • Код объекта 52535
  • Площадь 296 m²
  • Расстояние до моря 6900 m
Продажа
330 000 € 5500 €/m²
  • Код объекта 65129
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
1 490 000 € 1 100 000 € 2956 €/m²
  • Код объекта 40248
  • Площадь 372 m²
  • Расстояние до моря 160 m
Продажа
1 300 000 € 8125 €/m²
  • Код объекта 5957
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 5
Продажа
540 000 € 3354 €/m²
  • Код объекта 32561
  • Площадь 161 m²
  • Комнат 4
Продажа
70 000 € 489 €/m²
  • Код объекта 44301
  • Площадь 143 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку