Продажа - Земельный участок 7700 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
550 000 €
71 €/m²
Property 37738 photo 1
Property 37738 photo 2
Property 37738 photo 3
  • Код объекта 37738
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 7700 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается земельный участок площадью 7700 кв.м. В Лимассоле. На территории есть: подведена вода, подведено электричество.

Расположение