Код объекта 37733
03.11.2026

Продажа - Вилла 254 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 1,300,000 €
Продажа - Вилла 254 m² в Лимассоле
Тип Вилла
Площадь 254 м²
Спальни 5
Расстояние от моря 1300 м

Характеристики

Код объекта 37733
Регион Лимассол
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 254 м²
Площадь участка 857 м²
Количество этажей в здании 3
Количество комнат 7
Уровней 2
Ванные 2
Спальни 5
Туалеты 3
Расстояние от моря 1300 м
Расстояние до аэропорта 53 км

Удобства

Бассейн
Kладовая
Гараж

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 254 кв.м В Лимассоле. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, гостиной, одного санузла, одной кладовой. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одного офиса. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.