Продажа - Земельный участок 12000 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
200 000 €
16 €/m²
Property 37445 photo 1
  • Код объекта 37445
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 12000 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 5500 м
  • Расстояние до аэропорта: 39 км

Описание

Продается земельный участок площадью 12000 кв.м. В Лимассоле. На территории есть: подведена вода, подведено электричество.

Продажа
250 000 € 420 €/m²
  • Код объекта 39908
  • Площадь 595 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
200 000 € 362 €/m²
  • Код объекта 42292
  • Площадь 551 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
260 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 42081
  • Площадь 18000 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
202 000 € 17 €/m²
  • Код объекта 25735
  • Площадь 11706 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
210 000 € 704 €/m²
  • Код объекта 53062
  • Площадь 298 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
200 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 37445
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
250 000 € 478 €/m²
  • Код объекта 39901
  • Площадь 523 m²
  • Расстояние до моря 400 m

Подписка на рассылку