Продажа - Земельный участок 3963 m² в Айя-Напе

Греция Кипр Фамагуста
3 150 000 €
794 €/m²
Property 36479 photo 1
Property 36479 photo 2
  • Код объекта 36479
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 3963 m²
  • Регион Агия Напа
  • Место Фамагуста (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3963 кв.м. В Айя-Напе. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство.

Территориальная зона Процент площади Коэффициент застройки Плотность покрытия Этажность Высота
Εβ 40% 0.35 0.2 2 8.3
Τ3δ3 60% 0.3 0.2 3 13.1

Расположение