Продажа - Земельный участок 16000 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос Ормос Прину
330 000 €
20 €/m²
Property 3591 photo 1
Property 3591 photo 2
Property 3591 photo 3
Property 3591 photo 4
Property 3591 photo 5
Property 3591 photo 6
Property 3591 photo 7
Property 3591 photo 8

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается земельный участок площадью 16000 кв.м. на острове Тасос. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 800 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
360 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 38014
  • Площадь 25000 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
350 000 € 948 €/m²
  • Код объекта 59541
  • Площадь 369 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
330 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 3591
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
340 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 4224
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
350 000 € 280 €/m²
  • Код объекта 3618
  • Площадь 1250 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
430 000 € 430 €/m²
  • Код объекта 31000
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 150 m

Подписка на рассылку