Продажа - Земельный участок 10500 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос Принос
550 000 €
52 €/m²
Property 3589 photo 1
Property 3589 photo 2
Property 3589 photo 3
Property 3589 photo 4
Property 3589 photo 5
Property 3589 photo 6
Property 3589 photo 7
Property 3589 photo 8

Детали

  • Расстояние от моря: 50 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 10500 кв.м. на острове Тасос. Состоит в процессе интеграции в план города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 1800 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на лес.

Расположение