Код объекта 355
02.11.2026

Продажа - Вилла 220 m² в Аттике

Остальная Аттика (Аттика)

Статус продано
Продажа - Вилла 220 m² в Аттике
Тип Вилла
Площадь 220 м²
Количество комнат 4: 0 этаж: большой салон, спальня, кухня и туалет. 1 этаж: 3 спальни и 2 ванные.
Расстояние от моря 25 м

Характеристики

Код объекта 355
Регион Аттика
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 220 м²
Площадь участка 1000 м²
Количество этажей в здании 3
Пляж песчаный
Количество комнат 4: 0 этаж: большой салон, спальня, кухня и туалет. 1 этаж: 3 спальни и 2 ванные.
Другие удобства Охрана комплекса. Бассейн оборудован системой джакузи. Тенты с электроприводом. Система кондиционирования фул. Оригинальный камин в центре салона. Великолепный вид на море. Полностью меблированная.
Расстояние от моря 25 м
Расстояние до ближайшего города 3 км
Расстояние до аэропорта 20 км

Удобства

Паркинг
Вид на море
Бассейн
Камин

Описание

Предлагается к продаже вилла в живописном зеленом поселке Анависсос. Это прекрасное место для отдыха, что подтверждает множество дач, в том числе и правительственных. Удобное расположение позволяет не только отдохнуть,но и ознакомиться с достопримечательностями Греции. Изумительная красота природы, чистое море и песчаные пляжи на многие километры. Мелкое море и удобный берег создают хорошую атмосферу для семейного отдыха.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.