Продажа - Земельный участок в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
900 000 €
231 €/m²
Property 35318 photo 1
Property 35318 photo 2
Property 35318 photo 3
Property 35318 photo 4
  • Код объекта 35318
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 50 км

Описание

Продается земельный участок площадью 0 кв.м. В Лимассоле. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

Продажа
1 200 000 € 115 €/m²
  • Код объекта 48692
  • Площадь 10385 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
900 000 €
  • Код объекта 35318
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
750 000 € 115 €/m²
  • Код объекта 23781
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
750 000 € 143 €/m²
  • Код объекта 28896
  • Площадь 5217 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
740 000 € 70 €/m²
  • Код объекта 38723
  • Площадь 10554 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
980 000 € 310 €/m²
  • Код объекта 52484
  • Площадь 3153 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
780 000 € 760 €/m²
  • Код объекта 32523
  • Площадь 1026 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
1 007 000 € 559 €/m²
  • Код объекта 56082
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 1900 m

Подписка на рассылку