Продажа - Земельный участок в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
400 000 €
500 €/m²
Property 35278 photo 1
Property 35278 photo 2
Property 35278 photo 3
Property 35278 photo 4
Property 35278 photo 5
Property 35278 photo 6
Property 35278 photo 7
  • Код объекта 35278
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Коэффициент застройки: 90
  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 50 км

Описание

Продается земельный участок площадью 0 кв.м. В Лимассоле. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

Продажа
369 600 € 400 €/m²
  • Код объекта 23373
  • Площадь 924 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
550 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 37738
  • Площадь 7700 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
395 000 € 635 €/m²
  • Код объекта 53202
  • Площадь 622 m²
  • Расстояние до моря 5100 m
Продажа
590 000 € 1008 €/m²
  • Код объекта 32170
  • Площадь 585 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
570 350 € 550 €/m²
  • Код объекта 23396
  • Площадь 1037 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
352 400 € 400 €/m²
  • Код объекта 23407
  • Площадь 881 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
394 800 € 400 €/m²
  • Код объекта 23376
  • Площадь 987 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
535 000 € 685 €/m²
  • Код объекта 53059
  • Площадь 781 m²
  • Расстояние до моря 1200 m

Подписка на рассылку