Продажа - Земельный участок 12041 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
600 000 €
49 €/m²
Property 35208 photo 1
Property 35208 photo 2
  • Код объекта 35208
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 12041 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Коэффициент застройки: 20
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Описание

Продается земельный участок площадью 12041 кв.м. В Лимассоле. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 2400 кв.м.

Участок находится в Писсури.

Продажа
580 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 23400
  • Площадь 1161 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
690 000 € 110 €/m²
  • Код объекта 48539
  • Площадь 6261 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
800 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 49604
  • Площадь 10034 m²
  • Расстояние до моря 540 m
Продажа
550 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 37738
  • Площадь 7700 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
800 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 28897
  • Площадь 40000 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
500 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 38231
  • Площадь 24500 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
490 000 € 801 €/m²
  • Код объекта 53060
  • Площадь 611 m²
  • Расстояние до моря 5200 m

Подписка на рассылку