Продажа - Земельный участок на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала
600 000 €
46 €/m²
Property 3509 photo 1
Property 3509 photo 2
Property 3509 photo 3
Property 3509 photo 4
Property 3509 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 280 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 27 км

Описание

Продается участок земли, площадью 13000 кв.м на юге острова Тасос. Участок находится в 280 метрах, на склоне, от прекрасного песочного пляжа. На участке можно строить 500 кв.м жилья или 2000 кв.м гостиничный комплекс. Место где расположен участок, одно из самых живописных на острове. Идеально подходит для людей, которые любят тишину и покой. До ближайщего поселка 3 км. В хорошую ясную погоду можно увидеть город Кавала.

Продажа
800 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 3750
  • Площадь 11250 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
600 000 €
  • Код объекта 3509
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
500 000 € 609 €/m²
  • Код объекта 60800
  • Площадь 820 m²
  • Расстояние до моря 650 m
Продажа
500 000 € 236 €/m²
  • Код объекта 62895
  • Площадь 2113 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
700 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 22193
  • Площадь 30000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
500 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 5813
  • Площадь 12912 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
550 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 3589
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
800 000 € 471 €/m²
  • Код объекта 62894
  • Площадь 1696 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
500 000 € 320 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 3423
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку