Продажа - Земельный участок на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала
200 000 €
36 €/m²
Property 3410 photo 1
Property 3410 photo 2
Property 3410 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5500 кв.м. на острове Тасос. Участок находится недалеко от прекрасного песчанного пляжа. С участка открывается прекрасный панорамный вид. До поселка расстояние 500 метров. Остров прекрасно подходит для душевнего семейного отдыха.

Продажа
250 000 € 200 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 42823
  • Площадь 2570 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
175 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 3765
  • Площадь 2200 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
200 000 €
  • Код объекта 3410
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
170 000 € 212 €/m²
  • Код объекта 62847
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
200 000 € 542 €/m²
  • Код объекта 59542
  • Площадь 369 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
200 000 € 487 €/m²
  • Код объекта 59543
  • Площадь 410 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
230 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 37374
  • Площадь 20934 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
195 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 63662
  • Площадь 985 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
200 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 60801
  • Площадь 4010 m²
  • Расстояние до моря 480 m
Продажа
170 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 5264
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1800 m

Подписка на рассылку