Продажа - Земельный участок 585 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
590 000 €
1008 €/m²
Property 32170 photo 1
Property 32170 photo 2
Property 32170 photo 3
Property 32170 photo 4
  • Код объекта 32170
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 585 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до аэропорта: 52 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 585 кв.м. В Лимассоле. Состоит в рамках плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 585 кв.м.

Коэффициент застройки: 1.0
Плотность покрытия: 0.5
Этажность: 3
Высота: 13.5 м

Расположение