Код объекта 30111
02.11.2026

Продажа - Коттедж 505 m² в Аттике

Калитекснуполи (Рафина) | Остальная Аттика (Аттика)

Продажа 600,000 €
Продажа - Коттедж 505 m² в Аттике
Тип Коттедж
Площадь 505 м²
Спальни 5
Расстояние от моря 6000 м

Характеристики

Код объекта 30111
Регион Аттика
Тип Коттедж
Категория Продажа
Площадь 505 м²
Площадь участка 1000 м²
Количество этажей в здании 5
Год постройки 1987
Количество комнат 10
Тип отопления дизель
Уровней 4
Ванные 3
Спальни 5
Туалеты 3
Расстояние от моря 6000 м
Расстояние до аэропорта 21 км

Удобства

Паркинг
Камин
Kладовая
Гараж

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 505 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, гостиной. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из гостиной. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 ванных комнат. Коттедж имеет угловое расположение. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Коттедж расположен в районе Каллитехнополи



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.