Продажа - Земельный участок 40000 m² в Ларнаке

Греция Кипр Ларнака
800 000 €
20 €/m²
Property 28897 photo 1
  • Код объекта 28897
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 40000 m²
  • Регион Ларнака
  • Место Ларнака (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 4500 м
  • Расстояние до аэропорта: 29 км

Описание

Продается земельный участок площадью 40000 кв.м. на острове Кипр.

  • Покрытие 6%
  • Плотность 6%

Продажа
990 000 € 211 €/m²
  • Код объекта 36538
  • Площадь 4683 m²
  • Расстояние до моря 52 m
Продажа
1 100 000 € 303 €/m²
  • Код объекта 32207
  • Площадь 3625 m²
  • Расстояние до моря 950 m
Продажа
950 000 € 707 €/m²
  • Код объекта 46166
  • Площадь 1342 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
650 000 € 940 €/m²
  • Код объекта 36217
  • Площадь 691 m²
  • Расстояние до моря 4300 m
Продажа
1 190 250 € 1150 €/m²
  • Код объекта 56540
  • Площадь 1035 m²
  • Расстояние до моря 630 m
Продажа
653 250 € 650 €/m²
  • Код объекта 23386
  • Площадь 1005 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
650 000 € 764 €/m²
  • Код объекта 41153
  • Площадь 850 m²
  • Расстояние до моря 3500 m

Подписка на рассылку