Property 26503 photo 1
Property 26503 photo 2
Property 26503 photo 3
Property 26503 photo 4
Property 26503 photo 5
Property 26503 photo 6

Детали

  • Год постройки: 2014
  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 67 км

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 400 кв.м на острове Крит. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.Недвижимость продается с мебелью.

Продажа
700 000 € 2333 €/m²
  • Код объекта 30258
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 6
Продажа
650 000 € 2480 €/m²
  • Код объекта 65099
  • Площадь 262 m²
  • Комнат 4
Продажа
480 000 € 3428 €/m²
  • Код объекта 56516
  • Площадь 140 m²
  • Комнат 4
Продажа
750 000 € 2604 €/m²
  • Код объекта 62203
  • Площадь 288 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
700 000 € 8536 €/m²
  • Код объекта 16507
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Продажа
747 000 € 2716 €/m²
  • Код объекта 50103
  • Площадь 275 m²
  • Комнат 4
Продажа
650 000 € 1547 €/m²
  • Код объекта 40395
  • Площадь 420 m²
  • Комнат 7
Продажа
600 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 62435
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку