Продажа - Земельный участок 52844 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
2 515 000 €
47 €/m²
Property 25610 photo 1
  • Код объекта 25610
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 52844 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 1800 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Описание

Продается земельный участок площадью 52844 кв.м. В Пафосе.

Коэффициент застройки: 25%

Земельный участок в Нео Хорье, с прекрасным видом на залив Полис. 

Продажа
3 368 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 25643
  • Площадь 103011 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • Код объекта 44454
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 5 m
Продажа
3 000 000 € 187 €/m²
  • Код объекта 16951
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
2 515 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 25610
  • Площадь 52844 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
2 300 000 € 919 €/m²
  • Код объекта 38197
  • Площадь 2501 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
3 500 000 € 1334 €/m²
  • Код объекта 38308
  • Площадь 2623 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
2 200 000 € 233 €/m²
  • Код объекта 41991
  • Площадь 9421 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
2 100 000 € 396 €/m²
  • Код объекта 37035
  • Площадь 5300 m²
  • Расстояние до моря 3000 m

Подписка на рассылку