Продажа - Земельный участок 1041 m² в Ларнаке

Греция Кипр Ларнака
850 000 €
816 €/m²
Property 25555 photo 1
  • Код объекта 25555
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 1041 m²
  • Регион Ларнака
  • Место Ларнака (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 1400 м
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Описание

Продается земельный участок (площадью 1.041 кв.м) с зданием (площадью 744 кв.м) в городе Ларнака.
Ларнака является одним из трех крупнейших кипрских городов, который может похвастать не только стремительно развивающейся торговлей, но и привлекательностью с точки зрения туризма.
Особенности недвижимости:
➢ Площадь здания: 377 кв.м
➢ Дополнительный уровень: 225 кв.м
➢ Терраса: 65 кв.м
➢ Первый этаж (офис): 77 кв.м
➢ WC: 3.

Расположение