Код объекта 24952
01.11.2026

Продажа - Земельный участок 11065 m² на Крите

Панормос (Геропотамос) | Префектура Ретимно (Крит)

Продажа по запросу
Продажа - Земельный участок 11065 m² на Крите
Тип Земельный участок
Категория Продажа

Характеристики

Код объекта 24952
Регион о. Крит
Тип Земельный участок
Категория Продажа
Площадь участка 11065 м²
Расстояние до ближайшего города 2 км
Расстояние до аэропорта 47 км

Описание

Продается земельный участок площадью 11065 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 800 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.