Код объекта 24578
24.10.2026

Продажа - Бизнес 120 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 325,000 €
Продажа - Бизнес 120 m² в Лимассоле
Тип Бизнес
Площадь 120 м²
Расстояние от моря 70 м

Характеристики

Код объекта 24578
Регион Лимассол
Тип Бизнес
Категория Продажа
Площадь 120 м²
Расстояние от моря 70 м
Расстояние до аэропорта 51 км

Описание

Продается офис 120 кв.м под бизнес в городе Лимассол. Также есть просторная веранда 80 кв.м.

Лимассол хорош тем, что здесь есть все. Его можно назвать особенным городом — это деловой центр и одновременно великолепный средиземноморский курорт. Лимассол — второй по величине город Кипра, крупный экономический, торговый и туристический центр. Он удачно расположен в 60 км от международных аэропортов Ларнаки и Пафоса. Лимассол является ведущим центром международной торговли и известным винодельческим регионом. Здесь работает большинство компаний, владельцами которых являются россияне. Вся сфера обслуживания: работники в магазинах, аптеках, ресторанах, многие врачи и банковские сотрудники говорят по-русски, создавая, таким образом комфортное проживание нашим соотечественникам и их семьям.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.