Код объекта 24555
07.10.2026

Продажа - Бизнес 200 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 220,000 €
Продажа - Бизнес 200 m² в Лимассоле
Тип Бизнес
Площадь 200 м²
Расстояние от моря 1000 м

Характеристики

Код объекта 24555
Регион Лимассол
Тип Бизнес
Категория Продажа
Площадь 200 м²
Расстояние от моря 1000 м
Расстояние до аэропорта 52 км

Описание

Продается бизнес площадью 200 кв.м В Лимассоле. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью.

Продается офис 200 кв.м под бизнес в городе Лимассол.

Лимассол хорош тем, что здесь есть все. Его можно назвать особенным городом — это деловой центр и одновременно великолепный средиземноморский курорт. Лимассол — второй по величине город Кипра, крупный экономический, торговый и туристический центр. Он удачно расположен в 60 км от международных аэропортов Ларнаки и Пафоса. Лимассол является ведущим центром международной торговли и известным винодельческим регионом. Здесь работает большинство компаний, владельцами которых являются россияне. Вся сфера обслуживания: работники в магазинах, аптеках, ресторанах, многие врачи и банковские сотрудники говорят по-русски, создавая, таким образом комфортное проживание нашим соотечественникам и их семьям.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.