Код объекта 23738
02.11.2026

Продажа - Вилла 200 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 900,000 €
Продажа - Вилла 200 m² в Лимассоле
Тип Вилла
Площадь 200 м²
Расстояние от моря 400 м

Характеристики

Код объекта 23738
Регион Лимассол
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 200 м²
Площадь участка 400 м²
Год постройки 2011
Расстояние от моря 400 м
Расстояние до аэропорта 52 км

Удобства

Паркинг
Бассейн

Описание

Продается Вилла с четырьмя спальнями на большом участке с частным бассейном, три ванных комнаты, центральное отопление, сад, сигнализация, крытая парковка на два места. Расположенная в одном их самых лучших районов города Лимассол, со всеми удобствами (рядом находиться супер маркет, школа, магазины и т.д.) и песчаными пляжами.
Предлагается к продаже полностью меблированная, после ремонта.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.