Код объекта 23685
31.10.2026

Продажа - Коттедж 350 m² в Аттике

Тимари (Палея Фокайя) | Остальная Аттика (Аттика)

Продажа 400,000 €
Продажа - Коттедж 350 m² в Аттике
Тип Коттедж
Площадь 350 м²
Спальни 5
Расстояние от моря 1800 м

Характеристики

Код объекта 23685
Регион Аттика
Тип Коттедж
Категория Продажа
Площадь 350 м²
Площадь участка 2500 м²
Количество этажей в здании 4
Год постройки 2005
Количество комнат 7
Уровней 3
Ванные 2
Спальни 5
Туалеты 3
Расстояние от моря 1800 м
Расстояние до аэропорта 29 км

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 350 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.Недвижимость продается с мебелью.

Коттедж расположен в районе Тимари 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.