Код объекта 23520
02.11.2026

Продажа - Вилла 525 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 2,500,000 €
Продажа - Вилла 525 m² в Лимассоле
Тип Вилла
Площадь 525 м²
Расстояние от моря 940 м

Характеристики

Код объекта 23520
Регион Лимассол
Тип Вилла
Категория Продажа
Площадь 525 м²
Площадь участка 878 м²
Расстояние от моря 940 м
Расстояние до аэропорта 50 км

Удобства

Паркинг
Бассейн
Гараж

Описание

Прекрасная вилла, расположенная в тихом жилом районе. В 2х минутах езды до пляжа при лучшем отеле г.Лимассола.  Вилла состоит из 3-х этажей, большого сада и бассейна. Она был построена в этом месте для того, чтобы обеспечить прекрасный вид на море почти из каждой спальни и гостиной, а также для легкого доступа к панорамному виду на море с крыши. К услугам гостей собственная огороженная парковка, крытая и открытая, а также не мало важным приемуществом является расположение в конце дороги, что обеспечивает максимальную конфиденциальность. Кроме того, есть сауна, джакузи и бильярдный стол. Вилла идеально подходит для семей с детьми, чтобы гарантировать им комфорт и безопасность.

  • Очистительная система бассейна
  • Автоматические Ворота
  • Гостиная/ Столовая. Шесть спален. Ванные комнаты: 5. 
  • Столешница из Мрамора
  • Полы из Мрамора
  • Сауна
  • Отопление: Центральное на Масле
  • Кондиционеры

 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.