Продажа - Земельный участок 2102 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
794 556 €
378 €/m²
Property 23403 photo 1
Property 23403 photo 2
  • Код объекта 23403
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 2102 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 2200 м
  • Расстояние до аэропорта: 48 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2102 кв.м. В Лимассоле. С возможностью строительства на 630 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Расположение