Код объекта 23104
01.11.2026

Продажа - Земельный участок 4200 m² на Крите

Истро (Агиос Николаос) | Префектура Лассити (Крит)

Продажа 275,000 €
Продажа - Земельный участок 4200 m² на Крите
Тип Земельный участок
Расстояние от моря 1300 м

Характеристики

Код объекта 23104
Регион о. Крит
Тип Земельный участок
Категория Продажа
Площадь участка 4200 м²
Расстояние от моря 1300 м
Расстояние до ближайшего города 1 км
Расстояние до аэропорта 33 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4200 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

На данном участке сто деревьев оливок.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.