Код объекта 22947
08.11.2026

Продажа - Бизнес 607 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 3,500,000 €
Продажа - Бизнес 607 m² в Лимассоле
Тип Бизнес
Площадь 607 м²
Расстояние от моря 200 м

Характеристики

Код объекта 22947
Регион Лимассол
Тип Бизнес
Категория Продажа
Площадь 607 м²
Расстояние от моря 200 м
Расстояние до аэропорта 52 км

Описание

Предлагаем инвестиционный проект на продажу. Проект находится в очень востребованном районе Гермасойя в пешей доступности от моря и всей инфраструктуры города Лимассол. Здание состоит, из 4 этажей и включает в себя, 3 однокомнатные квартиры, 3 двухкомнатные квартиры и 3-ёх спальный пентхаус на последнем этаже. 

Благодаря своему прекрасному расположению, проект будет пользоваться высоким спросом на аренду. 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.