Код объекта 22648
31.10.2026

Продажа - Земельный участок 508 m² в Аттике

Диони (Пикерми) | Остальная Аттика (Аттика)

Продажа 265,000 €
Продажа - Земельный участок 508 m² в Аттике
Тип Земельный участок
Расстояние от моря 6000 м

Характеристики

Код объекта 22648
Регион Аттика
Тип Земельный участок
Категория Продажа
Площадь участка 508 м²
Коэффициент застройки 5
Расстояние от моря 6000 м
Расстояние до аэропорта 7 км

Описание

Продается земельный участок площадью 508 кв.м. в Аттике. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 254 кв.м.

Участок расположен в районе Диони, Пикерми. 

В данном районе разрешено строить только дома, это спальный, зеленый, тихий район. 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.