Продажа - Земельный участок 30000 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос Мони Арчагелу
700 000 €
23 €/m²
Property 22193 photo 1
Property 22193 photo 2
Property 22193 photo 3
Property 22193 photo 4
Property 22193 photo 5
Property 22193 photo 6
Property 22193 photo 7
Property 22193 photo 8
Property 22193 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 17 км
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Описание

Продается земельный участок площадью 30000 кв.м. на острове Тасос. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода. С возможностью строительства на 1260 кв.м.

Продажа
1 000 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 3849
  • Площадь 18250 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
950 000 € 254 €/m²
  • Код объекта 60812
  • Площадь 3734 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
800 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 3750
  • Площадь 11250 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
700 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 22193
  • Площадь 30000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
600 000 €
  • Код объекта 3509
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
800 000 € 471 €/m²
  • Код объекта 62894
  • Площадь 1696 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 63626
  • Площадь 3350 m²
  • Расстояние до моря 250 m

Подписка на рассылку