Код объекта 21978
01.11.2026

Продажа - Коттедж 175 m² в пригороде Салоник

Като Схолари (Микра) | Салоники - Пригороды (Салоники)

Продажа 150,000 €
Продажа - Коттедж 175 m² в пригороде Салоник
Тип Коттедж
Площадь 175 м²
Расстояние от моря 12000 м

Характеристики

Код объекта 21978
Регион Салоники пригород
Тип Коттедж
Категория Продажа
Площадь 175 м²
Год постройки 2008
Состояние На стадии строительства
Расстояние от моря 12000 м
Расстояние до аэропорта 11 км

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 175 кв.м в пригороде города Салоники на стадии строительства.

Коттедж находится на стадии строительства. Окончание строительных работ не входят в указанную стоимость.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.