Код объекта 19210
01.11.2026

Продажа - Гостиница 270 m² на Крите

Истро (Агиос Николаос) | Префектура Лассити (Крит)

Продажа 500,000 € 550,000 €
Продажа - Гостиница 270 m² на Крите
Тип Гостиница
Площадь 270 м²
Количество комнат 5
Расстояние от моря 400 м

Характеристики

Код объекта 19210
Регион о. Крит
Тип Гостиница
Категория Продажа
Площадь 270 м²
Площадь участка 500 м²
Годовых 6.18%
Количество этажей в здании 4
Год постройки 1990
Год ремонта 2016
Пляж Пляж с галькой, Песчаный пляж
Количество комнат 5
Тип отопления электрический
Расстояние от моря 400 м
Расстояние до аэропорта 70 км

Описание

Продается бизнес площадью 270 кв.м в префектуре Лассити. Бизнес состоит из пяти апартаментов с бассейном. Четыре апартамента площадью по 37 кв.м, расположенные на первом и втором этажах и один большой апартамент 85 кв.м с камином на третьем этаже. А также, есть здание ресепшена, парковочные места, сад, место для барбекю и т.д. Все апартаменты меблированы и оснащены бытовой техникой с кондиционерами и солнечными батареями. 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.