Продажа - Земельный участок 4012 m² на Тасосе

Греция Македония Префектура Кавала Тасос Принос
160 000 €
39 €/m²
Property 19080 photo 1
Property 19080 photo 2
Property 19080 photo 3
Property 19080 photo 4
Property 19080 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 5 м
  • Расстояние до аэропорта: 260 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4012 кв.м. на острове Тасос. Земельный участок не предназначен для строительства жилой площади. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

 Уникальная возможность приобрести прибрежный земельный участок общей площадью 4 012 кв.м с прямым выходом к морю и панорамным видом. Расположен всего в 700 метрах от порта залива Принус, что обеспечивает удобный доступ и транспортную развязку.

Участок ровный и уже разделён на две отдельные части, что делает его идеальным для размещения двух автодомов, в соответствии с действующими градостроительными нормами, разрешающими размещение одного автодома на каждый участок.

Отличный выбор для любителей природы или инвесторов, желающих немедленно использовать участок в спокойной прибрежной обстановке.

Продажа
175 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 3765
  • Площадь 2200 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
150 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 3805
  • Площадь 9200 m²
  • Расстояние до моря 380 m
Продажа
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 5812
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 2200 m
Продажа
160 000 € 347 €/m²
  • Код объекта 6454
  • Площадь 461 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
160 000 € 120 €/m²
  • Код объекта 60809
  • Площадь 1327 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
230 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 37374
  • Площадь 20934 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
150 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 3860
  • Площадь 2995 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
145 000 € 512 €/m²
  • Код объекта 65474
  • Площадь 283 m²
  • Расстояние до моря 330 m
Продажа
130 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 5267
  • Площадь 1137 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
170 000 € 212 €/m²
  • Код объекта 62847
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку