1 020 000 €
786 €/m²
Property 14182 photo 1
Property 14182 photo 2
Property 14182 photo 3
Property 14182 photo 4
Property 14182 photo 5
Property 14182 photo 6
Property 14182 photo 7
Property 14182 photo 8
Property 14182 photo 9
Property 14182 photo 10
Property 14182 photo 11

Детали

  • Состояние: На стадии строительства
  • Расстояние от моря: 25000 м
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

Описание

Предлагается на продажу объект недвижимости, предназначенный для коммерческого использования и расположенный в районе Ано Лиосия, в западной части столицы. Это активно развивающийся район, со значительной инфраструктурой. Здесь есть все для комфортного проживания: учебные заведения, спортзалы, бассейны, площади и парки. Хорошее транспортное сообщение (автобусы, пригородная электричка).

Объект являет собой два жилых здания. В первом здании расположена подземная автостанция на семь мест, 9 кладовые, 3 квартиры на втором этаже (87.63 кв.м., 104,71 кв.м., 111,09 кв.м.), 3 квартиры на третьем этаже (87,63 кв.м., 104,71 кв.м., 111,09 кв.м.).

Во втором здании расположена подземная автостанция на семь мест, 9 кладовые, 3 квартиры на втором этаже (119,00 кв.м., 119,77 кв.м., 106,98 кв.м.), 3 квартиры на третьем этаже (119,00 кв.м., 119,77 кв.м., 106,98 кв.м.).  

Здания находятся в стадии строительства. Имеет вид на горы и город. 

Продажа
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • Код объекта 7501
  • Площадь 774 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
1 020 000 € 785 €/m²
  • Код объекта 14182
  • Площадь 1298 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
1 200 000 € 950 000 € 3392 €/m²
  • Код объекта 5794
  • Площадь 280 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
1 500 000 € 2586 €/m²
  • Код объекта 27966
  • Площадь 580 m²
  • Расстояние до моря 300 m

Подписка на рассылку