Код объекта 10733
01.11.2026

Продажа - Бизнес 500 m² на Олимпийской Ривьере

Дио (Дион) | Префектура Пиерия (Македония)

Продажа 850,000 € 1,250,000 €
Продажа - Бизнес 500 m² на Олимпийской Ривьере
Тип Бизнес
Площадь 500 м²
Расстояние от моря 6000 м

Характеристики

Код объекта 10733
Регион Олимпийская Ривьера
Тип Бизнес
Категория Продажа
Площадь 500 м²
Площадь участка 14500 м²
Год постройки 2012
Расстояние от моря 6000 м
Расстояние до ближайшего города 1 км
Расстояние до аэропорта 48 км

Описание

Продается комплекс таунхаусов располагающийся в райском уголке Пиерии, у подножья легендарного Олимпа. Комплекс состоит из 5 совершенно новых, полностью мебелированых таунхауса площадью 100 кв.м. каждый. Дома владеют гостиной с кухней, 2 спальнями и 3 санузлами. Участок пренадлежащий комплексу имеет площадь 14500 кв.м. На территории высажены хвойные, оливковые и фруктовые деревья. Идеальное место для любителей природы и тихого, спокойного отдыха.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.