Тур в Грецию за недвижимостью мечты за 1 евро!

Компания «GREKODOM Development» совместно с «Mouzenidis Travel» разработали специальную программу для клиентов, желающих приобрести недвижимость в Греции. Программа предоставляет возможность забронировать тур, как с обязательством, так и без обязательства покупки недвижимости, в зависимости от пожеланий клиента.

Забронировав тур за недвижимостью с обязательством, клиент обязуется приобрести в Греции один или несколько объектов недвижимости, общей стоимостью не менее 50 000 евро.

Стоимость такого тура с обязательством составляет для клиента символическую сумму, равную 1 евро.

Включает в себя:

  • перелет в обе стороны,
  • трансферы,
  • проживание в отелях 3*,
  • питание по программе отеля (BB),
  • осмотр объектов недвижимости,
  • юридическая консультация по вопросам приобретения недвижимости и оформления ВНЖ.

Продолжительность тура за недвижимостью с обязательством не превышает 4-х ночей. Условия данного тура распространяются только на одного человека.

Стоимость дополнительного времени пребывания рассчитывается отдельно, исходя из суточной стоимости пребывания в том или ином отеле, а также иных дополнительных услуг.

Если по каким-либо причинам клиент не совершил запланированную покупку, либо суммарная стоимость приобретенных объектов недвижимости менее 50 000 евро, то клиент, находясь Греции, обязуется произвести представителю компании доплату до фактической стоимости его поездки (расходы по организации тура).

Клиент оформляет расписку о принятии на себя обязательств в соответствии с условиями данного тура (http://www.mouzenidis-travel.ru/article/raspiska-realty).

Таким образом, если Вы приняли решение приобрести «Дом своей мечты» в Греции, стоимость которого  превышает 50 000 евро, то такой вид тура является для Вас исключительно выгодным предложением.

ЗАБРОНИРОВАТЬ>>>

Виды туров за недвижимостью>>>

Подписка на рассылку