Иностранные покупатели предпочитают греческую недвижимость

На сегодняшний день около 100 000 иностранных инвесторов являются собственниками недвижимости в Греции. Среди них около 60 % собственников являются гражданами Западной Европы,США,Австралии, 10 % приходится на долю России и балканских стран.Между тем доля россиян,купивших недвижимость  за этот год увеличилась вдвое. За период с 2013-2015 год иностранцами было вложено около 600 млн.евро в греческую недвижимость. Среди покупателей активную покупательскую способность проявили немцы. А между тем известна немецкая точность и расчетливость!

Получается ,за годы кризиса греческая недвижимость упав в цене около 45 %,стала конкурентоспособным среди европейской недвижимости.А также уникальным инвестиционным полем для крупных игроков.Не зря,китайцы первыми обратили свои взоры в сторону Греции и примерно пол года назад подписали контракт о покупке порта Пирей в Афинах!

Когда речь идет об инвестициях, мы все понимаем, насколько это серьезный вопрос, к которому нельзя подходить поверхностно и безответственно.

Почему же компания «Grekodom Development» является идеальным партнером в сфере инвестиций?

1) Мы специализируемся на инвестиционной недвижимости. В нашей компании есть специальный отдел, который занимается исключительно вопросами инвестирования в Греции и основной задачей которого является увеличение вашего дохода.

2) Мы управляем более чем 200 инвестиционными объектами недвижимости.

3) Сайт нашей компании, максимально удобный и практичный, позволяет ознакомляться с инвестиционными объектами и со всей соответствующей необходимой информацией. Объекты классифицируются на жилые и коммерческие.

4) Мы предоставляем точные данные. В описаниях объектах недвижимости мы указываем точную информацию и цифры.

5) Мы полностью берем на себя управление вашим инвестиционным объектом, заботимся об его надзоре и управлении и постоянно держим вас в курсе событий.

6) Головная компания холдинга, к которой принадлежит наша компания, имеет консультационный отдел. В фирме MBGCS работают специалисты, которые готовы проконсультировать и предоставить ответы на любые Ваши вопросы.

7) Мы предлагаем объекты недвижимости с годовой прибылью в 5-10%, что для греческих реалий является очень выгодным предложением.

8) Мы предоставляем услуги по развитию бизнеса и торговли, инвестиционных объектов (бизнес-планы).

Подписка на рассылку