Известный курорт Кипра – Ларнака

Ларнака является одним из трех крупнейших кипрских городов, который может похвастать не только стремительно развивающейся торговлей, но и привлекательностью с точки зрения туризма. Уютно расположившись на юго-востоке страны, Ларнака каждый год гостеприимно встречает тысячи туристов со всего мира.

Ларнака - город с довольно богатой и интересной историей, которая начинается еще в дохристианские времена. Раньше на месте городка был крупный порт, сегодня же отели Ларнаки гостеприимно распахивают свои двери перед желающими с комфортом и удовольствием отдохнуть.

Кипр привлекает россиян благоприятным климатом, низкими по сравнению с остальной Европой ценами на товары первой необходимости и налогами на недвижимость. Кроме того, здесь высокий уровень жизни и практически полностью отсутствует преступность.

Многие россияне принимают решение купить недвижимость на Кипре для жизни или отдыха, потому что она постоянно растет в цене, потому что ее всегда легко сдать в аренду и получать дополнительный доход. Это хороший способ сохранить деньги от инфляции, приумножить благосостояние своей семьи и вложить средства в будущее своих детей. 

Можно купить как готовый объект, так и на стадии строительства, что оказывается дешевле для покупателя и есть возможность его участия в перепланировке, выборе материалов. 

Подписка на рассылку