Отдых в Греции - это весело!

Лето как известно пара отпусков, время, когда можно провести долгожданный отдых с самыми родными и близкими. Для того чтобы ваш отпуск был ярким и радостным, а ваши дети не забыли его никогда, насладитесь веселым времяпрепровождением в аквапарках Греции, тем более что некоторые из них вошли в топ-25 Европы!

Water Park в Фалираки (Родос) считается одним из лучших аквапарков для всей семьи.

Красивый и безумно огромный аквапарк с множеством всевозможных водных аттракционов. Waterpark расположен на восточном побережье Родоса, в 12 км от центра Родоса и напротив отеля Esperos Palace. Сюда легко добраться, есть специальная парковка для посетителей и бесплатным автобусом из центра острова и с его южной стороны в аквапарк и обратно. Построенный на площади в 100.000 м2, он может предложить огромный выбор водных горок для всех возрастов. Экстремальные скоростные горки, открытые и закрытые горки, «твистерс», «черные дыры», «турбо», «свободный полет» и «камикадзе» - всего некоторые, которые стоит попробовать. 
Скучать здесь никому не придется, каждый найдет себе развлечение по душе.

Star Beach Water Park, ХерсониссосКрит

Аквапарк "Star Beach" является одним из самых популярных мест в Херсониссосе и единственный, расположенный непосредственно на берегу. Аквапарк предлагает заняться банджи-джампингом и такими водными видами спорта, как бананы, трубы, летающая рыба, надувная ватрушка и подводное плавание. На территории работают бары и рестораны.

Свободный вход, недорогие цены, гостеприимная обстановка и вечеринки для посетителей.

Tsilivi Waterpark, Циливи, Закинф

В настоящих «водных джунглях» детей ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы, а в перерыве они могут посетить «пиратский» бар с закусками, напитками и другими угощениями. Стоимость билета составляет 18 евро для взрослых и 10 евро для детей.

 

Подписка на рассылку