Пиерия - рай для туристов

Пиерия - это тихий и безмятежный уголок Греции, который разместился на юге Македонии около горы Олимп. Каждый год в Пиерию приезжают большое количество европейцев, желающих насладиться шикарными песчаными пляжами Олимпийского побережья, которое растянулось на 70 километров и поражает приезжающих своей чистотой и великолепной природой. На самом берегу моря расположились многочисленные гостиничные комплексы, радушие и гостеприимство которых сможет оценить даже самый искушенный турист.

В Пиерии предлагается самый широкий спектр развлечений. Здесь каждый найдет себе развлечение по душе. И любители спокойного и размеренного пляжного отдыха и ценители активных видов спорта останутся более чем довольными! На берегу расположены множество уютных местных ресторанчиков, в которых можно насладиться блюдами национальной кухни. Есть развлечение и для детей - это лунопарк. Ночью же Пиерия превращается в удивительный центр развлечений. Танцы повсюду, и в маленьких кафе на берегу моря, и в ночных клубах. Для желающих также работают концертные залы с современной и национальной греческой музыкой.

Туристам доставляет удовольствие ещё и то, что в Пиерии можно совершить неплохой шопинг. Здесь есть большой торговый центр с качественными и недорогими товарами. Прекрасная половина будет в восторге от ювелирных магазинов и магазинов шуб. Имеются и сувенирные магазины, где можно приобрести колоритные образцы творчества местного населения.

 

Подписка на рассылку